Впрочем нет! Стихи я ем вместо лопухов

Мне бы в небе куполов да червонной ночи!
Позаимствовать стихов у красивых, прочих.
Мне бы пить у них апрель, да февраль морозить,
И бессовестно гореть… в золотую осень.

Виктор Безбородов http://www.stihi.ru/2009/07/01/1664

Мне б тебя не целовать ни во сне ни наяву...
И руками обнимать только бурую траву...
Мне б тебя не знать совсем, не читать стихов...
Впрочем нет! Стихи я ем вместо лопухов.

Стрекоза.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →