Я придумал себе жизнь

Я придумал себе мир,
И хочу побыть в той сказке.
Хоть один прожить там миг,
В теле маленькой букашки.

Я большой построю дом,
В этом сказочном и дивном мире.
И хочу, чтоб жили в нём,
Каждой твари там по паре.

Я придумал себе жизнь,
Без проблем и приключений.
Но одно я в ней забыл,
Без души нельзя жить в мире.


Рецензии
Вот как хорошо! Работа сочинять помогает. Очень правильно подметил: без души плохо даже в жизни без проблем и приключений. А, лучше пусть они будут, так интереснее. С добрыми пожеланиями, НК.

Наталья Калининградка   22.06.2017 17:19     Заявить о нарушении
Работа всегда помогает в нашей жизни.

Владимир Мисечко   22.06.2017 17:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →