Любимые Бабы...

Мужики не любили изыски.
Не текилу, ни Гуччи, ни жемчуг.
Пили пиво и ели сосиски,
Утирая ладонями кетчуп.
Мужики не ходили в салоны.
Делать стрижки и нюхать лаванду.
Разгружали ночами вагоны,
Обзывая изыски - баландой.
Но чтоб жить уж совсем не напрасно,
Вспоминая - сдыхать под забором.
Они девок любили ужасно -
Пьяных, толстых, худых - без разбора!

e.a.


Рецензии
Баб мужики любить должны
Для процветания страны!

Ремир Синебрюхов   07.09.2022 02:20     Заявить о нарушении
Обязаны...! Таков замысел божий!
Удачи!

Декамерон   17.01.2025 09:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →