Темы и жанры

Простите, сразу не уточнила темы и жанры произведений. Тематика произведений конечно же должна быть гражданской. То есть автор должен иметь и представлять свою гражданскую позицию в отношении войны на Донбассе, и вообще войны, своё отношение к общечеловеческим ценностям.
Сами произведения должны иметь малую форму: то есть это рассказ,новелла,зарисовка, лирическая миниатюра, литературный портрет,короткий очерк, репортаж,этюд и т.д.
По жанру ограничений нет. Детективы,фэнтези,истории реальных человеческих судеб, любовные истории, репортажи с линии разграничения...
Если у вас возникают сомнения или вопросы, пишите в рецензиях, замечаниях, личных сообщениях, на почту.


Рецензии
Здравствуйте,уважаемая Светлана. Спасибо за Вашу поддержку нас,жителей Донбасса. Спасибо за Вашу гражданскую позицию и за Ваш нелёгкий труд.
Это мой небольшой рассказ о том,что оставило след в моей душе. Если заинтересует-буду рада. У меня есть ещё несколько набросков,пока в черновиках,но скоро наберу и выложу здесь. Мира и добра Вам и всем ,кто поддерживает нас в это трудное время. С уважением,Алёна. Донбасс. Горловка.

http://www.proza.ru/2017/09/03/147

Алёна Пономарёва 2   04.09.2017 15:47     Заявить о нарушении
Алёна, спасибо за участие и неравнодушие.Рассказ беру и публикую здесь и на сайте стихи.ру на страничке "Час Донбасса.Не пропадай, заглядывай к нам, будем рады принять тебя в нашу команду.

Донбасса Час   05.09.2017 11:01   Заявить о нарушении
Спасибо за добрые слова. С теплом и уважением.

Алёна Пономарёва 2   06.09.2017 06:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.