Камерун-Австралия и Германия-Чили

Здравствуйте, дорогие читатели! 22 июня двумя матчами группы В завершился второй
 тур группового этапа Кубка конфедераций 2017. Оба матча закончились с одинаковым счетом 1-1. На Санкт-Петербург Арене вчера играли сборные Камеруна и Австралии. Обе команды проиграли свои первые матчи, и проигравшая команда практически покидала турнир. Матч получился не слишком событийным. Моментов было мало. А счет
 был открыт в самой концовке первого тайма. На первой добавленной Замбо-Ангисса
 вывел африканскую команду вперед ! 1-0 после первого тайма! Однако во втором
 сборная Австралии получила право на пенальти. Правда для его назначения судье
 пришлось прибегнуть к видеоповтору, но в итоге пенальти был назначен и Миллитан
 на 60 минуте счет сравнял. В концовке и те, и другие имели несколько очень неплохих моментов, но больше счет не изменился. 1-1, обе команды имеют по 1 очку после 2 туров имеют по 1 очку.
  И, скорее всего, покинут турнир после 25 июня. Дело в том, что с точно таким же счетом в Казани сыграли сборные Германии и Чили. Честно говоря, вот лично мне больше понравились чилийцы. Они очень резво начали и уже на   6 минуте Алексис Санчис вывел обладателей кубка Америки вперед. В первом тайме показалось, что немцы не отошли от второго тайма игры с Австралией. У немцев, на мой взгляд, в первом тайме получалось немногое. Чилийцы их просто возили  и могли увеличить свое преимущество, но немцы, как и в матче со сборной Австрилией, сумели отличится в концовке первого тайма, отличился Штиндль. Второй тайм разительно от  первого. Ни
 о ком преимуществе чилийцев уже речи не шло. Игра была обоюдо-острой, отличиться могли и те, и другие, но в итоге счет не изменился. 1-1.
  После 2 туров ситуация в группе В следующая: сборная Германии и Чили имеют по 4
 очка, Австралия и Камерун - по 1. 25 июня в Сочи на Фиште Германия сыграет  с Камеруном,  а на Открытии Арене сыграют сборные Чили и Австралии. Немцы и чилийцы
 явные фавориты этих встреч, почти наверняка, именно они выйдут в полуфинал из группы В. Ну а мы ждем завтрашний день. Завтра , 24 июня, на Казань Арене Россия-Мексика, решающий матч сборной России, а в Санкт-Петербурге сыграют сборные Португалии и Новой Зеландии. Оба матча в 18.00 по Москве.