Печаль

      Господь разделил печаль Адама на всё человечество. Один человек просто не выдержал бы такую муку.

      Со смертью человека часть печали уходит вместе с ним.

      Испить чашу печали всему человечеству...

      Ну, вот, не очень человек. Столько всего. Но, он же не настолько виноват в этом, что в нём столько говна. Может надо помолиться за него, подумать о нём хорошо, эта же ноша могла быть и твоей. Он же, бедный, с ней мучается.

      Конечно, мы не святые. Да и святого, копнёшь, там столько всего...
   Гордыни и на том свете хватает.

    

      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →