Спасибо всем...

Что горевать о прожитом когда-то,
Оно уже не постучится в дверь,
Другие в жизни созревают даты,
В их назначенье, как в спасенье верь.

Спасибо всем, кто были с нами рядом,
Кто помогали, ждали, как никто,
Кто достиженьям нашим были рады…
Спасибо всем, кто сбудется потом.

А тех, кто в настоящем бескорыстно
Нам посвящают каждый жизни час,
Пусть бережёт святое
«ныне,
присно,
во веки вечные» –
от Господа и нас.

25 июня 2017


Рецензии
Красиво, ёмко и гениально просто...не убавить не прибавить, Солнышка, а посему просто подписываюсь по каждым словом и строчечкой!
Обнимаю с последней нежностью...твой А-В.

Алексей Брюшневский   21.02.2023 22:43     Заявить о нарушении
Счастье, что нравятся стихи мои, Алёшенька,
благодарю и бережно обнимаю, дорогой!

Ирина Фетисова-Мюллерсон   22.02.2023 19:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →