И снова лето

Прошло 2 года,
но тени сами по себе блуждают
и в ладонях несут воспоминания...
Их старания не расплескать ту малость,
что так "боготворили"(?), я понимаю...
Всплывают сами по себе забытые стихи
и кто-то их с усердьем ученицы
перемежает на своей странице картинками,
не понимая до конца,
что было у "отца" творения внутри...
И тайна на ладонях уже не та,
и тени постарели до рассвета
и Имена Её не Римма и не Света,
а Машенька - как Образ для Поэта.
И слепота уже глуха...
И клоуны в душе...
И снова лето...

Рим.Рим.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →