Всё будет...

Мы много отставляем на потом,
Наступит время, всё ещё прибудет…
Создатель, как и прежде, верит людям,
Век короток, но жизни бег - ведом.

Мирянам - путь тернист у лихолетий,
И свеж венок в слезах у пьедестала.
Ещё болеть «о них» душа не перестала,
На перекрёстке кровоточащих столетий.

Когда-то мы прошедшее рассудим,
Ручей сольётся с бурною стремниной.
Боль сердца не бывает беспричинной -
Всё будет, но потом… из тьмы и судеб…
 26.06.17г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →