Кубок конфедераций 2017. Итоги группы

Здравствуйте, дорогие читатели ! Я решил не разделять матчи третьего тура на отдельные статьи и подвести общие итоги. Увы и ах, но сборной России пока не помогают даже родные стены!
     Решающий матч группы наша сборная проводила в Казани против сборной Мексики.
 Если сравнивать чувства от игры, то очень напомнили те чувства, которые я испытал
 от полуфинального матча Россия-Канада на последнем чемпионате мира по хоккею. Тоже начали за здравия, тоже были классные моменты. Первые 25 минут вообще проходили под диктовку сборной России, и то, что Самедов открыл счет, и  вот был чувство, как при счете 2-0 в пользу хоккейной сборной в матче Россия-Канада в полуфинале последнего чемпионата мира по хоккею. Как тогда казалось, что если наши
 забросят третью шайбу в ворота канадцев, то точно будут в финале. После гола
 мексиканцы пошли вперед. И уже на 30 Араухо сравнял счет. Мне показалось, что после этого гола наши растерялись. Они потеряли темп, потеряли контроль  над игрой. Имели несколько моментов, но темп игры был потерян. Первый тайм закончился
 со счетом 1-1.
   Второй тайм вновь начался атаками сборной России. Я считаю, что наши должны были забивать второй, но в итоге второй пропустили. На 52 минуте каким-то непостижимым образом Лосано отправил второй гол в ворота сборной России, мексиканцы вышли вперед. А дальше происходило просто что-то невероятное. наши владели инициативой, создавали моменты, порой вообще было не понятно как мяч в ворота не идет! Увы, но счет не изменился! 2-1 - мексиканцы идут дальше, наши опять без плей-офф!
  В параллельном матче сборная Португалии разгромила Новую Зеландии 4-0. Подробно останавливаться на этом матче мы не будем. Скажу, что Криштиану Роналду открыл
 счет на 33 минуте, забив с пенальти, на 37 минуте отличился Бернанду Силва,Андре
 Силва на 80 минуте сделал счет 3-0, а уже в добавленное время четвертый гол португальцев забил Нани,  4-0!
  Португалия - 7, Мексика - 7, Россия - 3, Новая Зеландия  - 0. Таким образом,
 в полуфинал из группы А вышли Португалия и Мексика.
   В группе В перед третьем туром было многое понятно. Германия и Чили имели
 по 4 очка, Австралия и Камерун - по 1. Казалось, что в матчах третьего тура
 между сборными Чили-Австралия и Германия-Камерун не должно быть никакой интриги.
 Однако стоит признать, что оба матча держали зрителей в определенном напряжении.
 Достаточно сказать, что первый тайм матча Германия-Камерун закончился со счетом
 0-0. А сборная Австралии, которой для выхода в полуфинал нужна была победа над Чили  с разницей в 2 мяча и больше. И первый  тайм австралийцы провели на равных,
 и даже выиграли его со счетом 1-0, гол на счету Троизи, на 42 минуте он  его забил. Тут напрашивается небольшая аналогия   с матчем Россия-Мексика. И там, и
 там командам уступающим в классе нужен был второй гол.  Во втором тайме сборная
 Австралии выглядела неплохо, были моменты. Могли австралийцы второй забить, однако гол Родригеса  на 67 минуте немного погасил пыл австралийцев. Матч так и закончился со счетом 1-1. А вот немцы свой матч  выиграли со счетом 3-1! Как было
 сказано выше, все голы были забиты во втором тайме. Матч не смотрел, поскольку
 игры шли параллельно. Поэтому просто назову авторов голов: счет на 48 минуте
 открыл Керем Дембирай, выведя немцев вперед. На 68 минуте Тимо Вернер удвоил преимущество немцев, на 78 Абубакар сделал счет 2-1, ну а окончательный счет матча установил все тот же Тимо Вернер на 81 минуте.
  Германия - 7, Чили - 5, Австралия - 2. Камерун - 1. Таким образом, полуфиналы выглядят так: 28 июня 21.00 в Казани сыграют Португалия и Чили , 29 июня 21.00 в Сочи Германия-Мексика. Жду финал Германия-Чили!