года идут

Дела подождут
Дела обойдутся
Года то идут
И никогда не вернутся
Будешь локти кусать
Колотить свой чердак
Почему всё случилось,именно так
Почему  я всю жизнь,на дядю пахал
А не в пьном угаре,в кабаке зависал
Голых баб не увидишь
Только в белых халатах
С завистью вспомнишь, как валялся на хатах
Как пива три литра,за раз выпивал
Бухой в тулете,в блевотине спал
Года то идут и никогда не вернутся
Иногда очень нужно бывает ПРОСНУТЬСЯ

26.06.17


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →