Прощай, немытая Россия!

 Между прочим хорошая тема.  Куда ни взгляну -Барби и Кевины.... От Тихого океана до Балтики... Славянской мордочки не увидишь! Блин, вся Европа работает, чтобы помыть , подстричь, одеть и обуть несчастную Россию. Главный образец славянина- толстый, проспиртованный еврей Порошенко -последователи на Украине ...там "папа попал", "обмен жёнами"-все как под копирку- славяне . У нас, блин, под Путина, подтянутые ребята. Но, товарищи, санкции нужны и на моющие средства, парфюмерию, и вот украинец одел вышиванку, нацепил на голову цветочки, сразу видно, что славянин, даже если еврей. А наш? Блин, даже если удэгеец, на парижанина смахивает  Непорядок...


Рецензии
Я тоже уже писала тут на эту тему: зачем России эти сусальные Смешарики и передача "Ералаш" Бориса Грач...(как его?) про хулиганствующих школьников, которым потом подражают другие дети? Они подрастают и бьют учителей и медиков в "Скорой помощи" , и персонал в самолётах...Куда делись герои русских сказок с их красивыми одеждами, шапками и валенками? Ведь всё это берегло здоровье человека и придавало особенные черты русскому сказочному герою. Пора возвратиться к истокам и хватит поддаваться зомбированию и распущенности.
...А ведь было время, когда русские дамские сапожки покорили Париж и остальной мир! Спросите Славу Зайцева...

Жарикова Эмма Семёновна   21.07.2017 15:28     Заявить о нарушении
Наших детей не заставишь смотреть мультики... Достали....Мозги уже не переносят суперкрасивые картинки...Спасибо за добрые слова.

Натали Буш   21.07.2017 15:22   Заявить о нарушении