Ассорти-46
Включил ТВ на канал ЧП-Инфо - и сразу попал на сюжет,где бедного украинца унизили.В чём суть?Путешествующий украинец в аэропорту Барсы обратился к представителю авиакомпании МАУ (Мижнародни Авиалинии Украины) на украинском - она ему ответила на русском и тут же,сволочь,аннулировала его билет.Бог ты мой,какая дискриминация "великого,правдивого и свободного" украинского языка!Сразу выключил ТВ - опять настроение упало:надоело жить в стране дураков.
Я пытался увернуться от политики,какие только фортеля не выделывал,но реально - ДОСТАЛО!
Я ошибался,когда сам себе предсказывал быструю контрреволюцию теперешнему режиму - у этого режима довольно долгая история.Почему?Постарайтесь понять,что здесь - Украина,жители которой за это время привыкли ВООБЩЕ не надеяться на государство.Государство само по себе,а жители сами по себе,поэтому революций не будет."А как же Майдан?" -спросите вы."А никак"- отвечу я.Майдан - искусственно-американское творение.Американцы поумнели:не станут вкладывать деньги в ещё один Майдан,но вложит ли Россия?Не верю - там люди поумнее и не станут выбрасывать деньги в "чёрную дыру " Украины,дешевле добить зоной АТО.
И что дальше?Не знаю.Я до сих пор жду хоть малейшего изменения в зоне АТО для второй части Эмоса - но изменений нет.И это говорит только о том,что российская экономика "добивает" украинскую - слишком большая разница в них.А я,проживающий на территории Украины,рад - я не патриот "наци" любого формата.
Пью дальше,жду звонка в дверь,но реально - ДОСТАЛО!
Свидетельство о публикации №217062701269
Алла Сторожева 01.07.2017 13:16 Заявить о нарушении
Я устал бояться.Самое страшное - смерть жены - уже произошло.Остальное мелочи.Я конечно же не патриот страны своего проживания,моя Родина - СССР.Я понимаю,что "вымру",как и мамонт,но от этого никуда не деться:теперешнее "трудоспособное" население другое,чем мы.Наша задача - хоть чуть-чуть избавить образ СССР от ежедневной лжи.Надеюсь,я ответил на Ваши вопросы.С уважением Михаил Шатров.
Михаил Шатров 02.07.2017 17:42 Заявить о нарушении