Сменил имя

Сменил имя
Захожу в дом, а Юлька хохочет и на папу пальцем показывает:
-Имя Ваньке-дурачку сменил...говорит, что теперь будет его звать  Модник!
-Тогда уж надо коротко-Моди...А почему?-недоумеваю я.
-Так пирсинг  у Ваньки...кольцо в носу.
-А-а-а, понятно,- смеюсь я  на новое имя.
Правда, новая кличка продержалась ровно день. Уже к вечеру я его забыла и бычок снова стал Ванькой-дурачком.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →