Пушок тети Шуры

У нас была соседка тетя Шура. В первом этаже. У нее был белый пушистый кот Пушок, он гулял на улице иногда. Потом ему отдавили лапку машиной, он под ней спал. Тетьшура носила его в ветеринарку.
Он научился ходить на трех лапах.
Он женился на нашей кошке, которая ходила за мной как овчарка - ждала меня возле магазина, но не заходила. Черная.
Потом у Пушка кто-то откусил еще одну лапку, осталась одна задняя и одна передняя по диагонали.
Тетя Шура долго выгуливала его на веревочке.
Потом он пропал.
Наша кошка по имени Багира принесла котят от него.
Красивых.
Черно-белых.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →