Нет ничего надежного под этим солнцем

  Приятно удивил сегодня список читателей - не привычно много. Подскочил к зеркалу и радостно взвизгнул тому кто был в нем: - Ай, да Сашка! Ай, да ...одним словом - погордились друг другом. Тут же быстро назад - дальше творить, коль стал таким популярным. А до этой радости одну вещь правил. Глянул на другой список - список своих нетленных опусов и обалдел. Подредактированная вещица несколько раз получилась опубликованной. Теперь понятно отчего столько народа привалило полюбопытствовать - что это за ухарь? Теперь понятно, что были за ужимки и кривлянья страницы после функции: сохранить произведение. Проглюкала сайтовская программа. А я уж к небесам вознесся...не долог был полёт. Об землю мордой: - Хрясььь! Ну, прямо как Икар. Спасибо, сайт, за краткосладкий миг!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →