Дневник Юты - Колбаса

Сегодня, 4 января 2015 года, было вот что:

Вечером погулял с собакой.

После прогулки насыпал в миску сухой корм. Юта всё съела.

А ещё через час выяснилось, что она своровала половину батона копчёной колбасы.

Позвонил в ветклинику: «Ей плохо не будет?»

«Не знаю! Надо смотреть!», - сказал врач.

Сейчас 22:30, собака спит, а я печатаю эти строки…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →