Кого-то спасти

Чтобы кому-то помочь -
надо иметь такой опыт.
Но где его взять,
если вы никого не спасали?


Рецензии
Верно, Владимир, нужно когда-то начинать.
Тогда и появится опыт.
С уважением,

Анна Филимонова   07.10.2017 23:27     Заявить о нарушении
Опыта больше всего у врачей и медсестёр.
И без специальных знаний никак.

Владимир Юденко   08.10.2017 00:33   Заявить о нарушении
А я думала, что Вы в более широком смысле говорите, не только о медицинской помощи)

Анна Филимонова   08.10.2017 00:36   Заявить о нарушении
Просто привёл пример для наглядности. А так Вы правы.
Стихотворение возникло после удачных и не очень
попыток спасти птенцов ласточек после разрушения
стихией их гнёзд.

Владимир Юденко   08.10.2017 10:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →