Старая Империя

Эту историю про какую то старую империю можно найти в интернете как интервью якобы переводчицы в Розвиле,1947 г.(Империя космоса)
Советую вникнуть....

Правда всего лишь 20 лет назад она умирая осмелилась его открыто опубликовать.Ну подыхая чего там терять то.А ведь возможно что это правда в чём то?Лишь отчасти даже и то важно.


В начале критично,после сразу о понравившемся.

Подозрительно само то что в конце всей этой истории переводчица,точно с роду ничем таким не отмеченная вдруг причисляется, да да и прям таки родом инопланетным не менее.(Ну тоже Я быть)Хотя их всего около 3 тысяч воплощено на Земле было но она также одна из них,ну что ты будешь делать.Попала с..случайно ага.

У таких всё всегда избранное от чего то.С..с такими дешёвками..Но и казалось бы и на куй тогда всё...
Однако любопытное и дельное далее будет.

Загадочные вечные Я быть.Это их название,или даже некоторых из нас.
Охренеть да?Так как все мы тут не местные.А родом с...
Тела меняют,живут миллиардами лет вечно.(практически боги)


Я БЫТЬ-значит СУЩЕСТВОВАТЬ.Далее.Якобы население планеты Земля состоит из различного теста,в том числе и из преступников,маньяков,дегенератов со всей Вселенной или Галактик окружающих нашу но лишённых памяти о прошлом,свободы,знаний,технологий.

Тут согласен.Гавносрань Грязь планета ***ты и дерьма.

Вместе со сбродом выродков и прочего рабского мусора сюда ссылались души(именно духовно энергетическая состовляющая вечная)гениальных,революционных,передовых лидеров,личностей как угодно для того чтобы избавить Старую Империю от проблем и возможных нарушений порядка.

Грубо говоря даже за неуплату налогов.(серьёзнийший проступок)
Хритос с жидами своими рядом не стоял..
Хотя то что творили эти мрази на земле именем сим пиз...

То есть технически сей процесс перерождения из раза в раз тут вновь с программами и установками чудовищен и ужасен.Какие то Зеркала ловят души и в общем рабство.....Даже эти Я Быть не могут разгадать,перебороть или уничтожить таковое.Они даже боятся лишний раз здесь появлятся из за понятно чего.

Где то 8 тысяч лет назад их база в Афганистане была разгромлена местным контингентом Старой империи а личный состав лишён свободы,памяти,воли,знаний,способностей и заключён в оболочки землян.Так что МЫ РАБЫ всего лишь божии господа человеки.Но что печальнее всего Боги наши вовсе не святые выходит а рабовладельцы,стража,надзиратели,людоеды и истизатели.(примерно).

Я быть меняют тела,не дышат кислородом,и планета наша им тоже не очень то и нужна из за вулканов(мы плаваем в магме).Положение наше далеко от центра Галактики.От маршрутов.Зоопарк в общем какой то есть наше человечество для многих...

Как пример их попыток нам помочь и добить остатки старой империи Арии с их новой религией 10 тыс.лет назад,победы их офицера,внедрённого тут великого Шивы.Никола Тесла и кто то ещё пример как бы добровольного воплощения ради торжества справедливости света и свободы.И наоборот Моисей как слуга посланника сил старой империи.

Плюс и евреи с Талмудом как инструмент также...

Ну и даже победив Старую империю практически в главном силой оружия секрета лишения индивидуальности и памяти о прошлом они не знают.Даже повторюсь боятся в чём то.Ещё бы только представьте жить миллионами лет,самим и являтся богами.А боги мы все у них.Все Я быть.Повторюсь миллионами лет и .....Не десятилетиями.Забыть всё,стать живым трупом.Животным.РАДОСТНЫМ или ГРУСТНЫМ,всего лишь ЧЕЛОВЕКОМ,одним из сколько нас уже тут.

Разве естественно(всё сходится о чём ранее не понималось)почему мы несчастны,вечно несовершенны,сдох человек и уже прошлой то дегенеративной рабской своей доли не помнит.Элекрическое зеркало ловушка приманила и заставила вновь переродится кем то.РАБЫ должны ли что то знать более Господ,БОГА?Молится им наш удел.Все религии для того и придуманы.

Лишь Будды искали свободы полной,от воли странно злого Бога.И Я Быть утверждают что иногда некоторые вспоминают.Процесс научного прогресса,расцвета тормозится искусственно.

Я БЫТЬ повредили механизм слегка,разбили таки базу Старой Империи на Марсе.Но не нашли других.Скрытых не известно где и какой мощности.И вообще если и начнут нас спасать из ....то через 2 000 лет только.Там какие то доводы и объястнения.

Насчёт других цивилизаций или пришельцев.Есть пираты,охотники за рабами,ископаемыми.Кстати вся Земля сплошная выробатка и есть.А пирамиды,прочие чудеса показуха и убыточные объекты Старой империи.Во славу и величие их правителей-суть наших хозяев.

Плюс конфедерация Я быть включает много расс,исключительно безматериальных и самых суть древних также.Согласитесь,весьма прикольно...Ну и я не всё помню...Можете найти сами оригиналы...Странно только ещё,что же тогда нас всё таки посещают там всякие рассы и цивилизации.Не боятся абсолютно,а зоопарк мы тут или более тюрьма,реально и не понять даже.


Рецензии