Жизненность, как тема 57

Жизнь человека есть убивание себя. А почему так? Потому, что в тебе, в глубине твоего существа ютится всякая дрянь. Которая потом, в течение струящейся в будущее жизни проявляется… Не надо бы ей проявляться, всей этой мерзости и гадости. Однако она всё равно аккуратно является в разные моменты человеческой жизни – вот, она опять тут как тут!  И так мы ею, гадостью своею убиваем себя. Убиваем… потыхеньку, помалэньку. Но неуклонно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →