Секс и женщины 58

– Бабы – это Стихия.
– А мужики? – спросил я.
– Мужики не стихия. Они БОЛЬШЕ, ЧЕМ СТИХИЯ. А бабы – только Стихийность. Не больше. Но они выше, чем любая из Стихий.


Рецензии
Мужики это структура.

Раиса Тютерева   02.07.2017 21:49     Заявить о нарушении
Если уж Вы так сформулировали, то Бабы больше,чем Мужики. Они - СВЕРХСТРУКТУРА.

Марсианский Графоманъ   06.07.2017 21:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →