а мне как грустно, что ушла пора

Дуальный мир – в нём холодно... тревожа,
По – панибратски торкая в плечо,
До крика наждаком сдирает кожу,
В которой мне сегодня - го-ря-чо...

Михаил Савик http://www.stihi.ru/2010/06/24/607
...
а мне как грустно, что ушла пора:
мечтаний и стремления, и полета...
я - падшая, как молния звезда,
и женщина , попавшая в болото.

и не хочу я здесь , сейчас, вот так...
совсем другая мне приснилась тема...
я снова хороша и королева!
и я не пыль и даже не наждак.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →