Если в кране нет воды...

Если в кране нет воды, значит выпили жiды.
Вода-то, как раз, была, уже неделю из крана шла только горячая, что получалось даже хуже. Если под холодной водой ещё как-нибудь, с криками, воплями и проклятиями можно было помыться, то свистящий паром кипяток, который бил из душа, не мог бы выдержать никто. Пить эту воду тоже было нельзя, потому, что воняла серой, а отстоявшись в литровой банке, давала сантиметр розоватого осадка. А самое подлое - не понятно, кого, какую нацЫю  во всем этом следовало винить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →