А я люблю морское лето

А я люблю морское лето
И добрый, солнечный июль,
И пляж, цикадами воспетый,
И в море стайки барабуль...

Люблю в тени мои мечтанья
И вечера, всегда тихи,
Вкус поэтических страданий,
Когда рождаются стихи...

Я так люблю морское лето!
Здесь море - небесам под стать,
И даже модницы раздеты...
Ну кто не любит отдыхать!?

       2 июля 2017г.


Рецензии
Милая Тоня, завидуем мы ВАМ! У нас одни дожди лишь поливают. А Солнце-очень редкий гость. Почти что не бывает.

Нина Радостная   03.07.2017 09:32     Заявить о нарушении
Дорогая Ниночка, здесь сейчас очень жарко. Без кондиционера просто невозможно:+40-43 градусов... Сегодня улетаю в Россию. Соскучилась.) Хорошего Вам лета! Возможно до августа буду без инета. С теплом и пожеланием радостного вдохновения!

Антонина Грицан Антипина   04.07.2017 09:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →