Ромашки

Опадает ромашек букет,
Что стоит у окна в большой вазе.
Солнца лучик мне в чай упал,
Находясь в своей пика фазе.
«Я устала так жить с тобой!».
В голове моей вновь прозвучало.
И когда же настанет конец,
Чтоб могла я жить жизнь сначала?
Как удушливый, злой хоровод
Вновь увлёк мою жизнь в безнадёгу.
По крупицам ищу я ответ,
Находя себя здесь понемногу.
Мне семейного счастья не ждать?
Надавившие рвать оковы?
Что-то в жизни моей не так…
То, что думаю так мне не ново….   


Рецензии
Саша, стих хороший, хотя и грустноватый. Но ты же знаешь, что наша жизнь - зебра и синусоида. Кому что больше нравится. Но, как там у нашего Соломона - "И это пройдет":).

Марина Жан   04.07.2017 18:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →