В связи с недостаточной изученностью...

     Во многих аннотациях к лекарствам в графе "Побочные действия" можно прочесть странную фразу,"если не сказать больше": "В связи с НЕДОСТАТОЧНОЙ изученностью действия препарата"... и дальше длиннющий список самых ужасных парадоксальных воздействий на организм больного "недостаточно изученного препарата". Так как же можно пускать в аптечную сеть,как же можно предлагать больным недостаточно апробированные лексредства? Идет сумасшедшая гонка на фармацевтический рынок все новых и новых лекарств,т.е. гонка за наживой. Где уж тут достаточно изучить препарат?..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →