Развитие

Важной составляющей для человека является развитие!

В каждом человеке есть душа, это научный факт! Так вот, душа приходит на землю в теле человека для того, чтобы развиваться и накапливать опыт! А затем передавать этот опыт будущим поколениям. Знания облегчают жизнь и помогают лучше понимать себя!

  Что происходит, когда человек останавливается в развитии?

  Человек напрочь теряет способность осознавать себя и свои истинные ценности и желания! Он занимается только удовлетворением своих животных инстинктов: поесть поспать, позаниматься сексом. Таким образом идёт насыщение только тела! И чтобы не слышать голос своей души, люди начинают кто есть, кто пить, кто употреблять наркотики, кто играть... Появляются зависимости... И выйти из этого замкнутого круга, можно только при помощи развития! Не умея понимать себя, как мы хотим понимать другого? Или требовать от другого, чтобы он(а) понял(а) нас, если мы сами не понимаем чего хотим?

  Развиваясь человек познает свой внутренний мир и естественно как отражение, начинает понимать окружающих. Знания сила ;! Развивайтесь и будьте счастливы


Рецензии
Развитие - это движущая сила прогрессирования мироздания. Оно является неотъемлемой составляющей каждого Высшего индивидуума. А человек ввиду своей слабо развитости (как ребёнок) только нарабатывает в себе понятие необходимости постоянного совершенствования.
С уважением

Фостий Неземнов   09.02.2019 09:10     Заявить о нарушении
Благодарю вас, за пояснения.

Ольга Ильина 7   09.02.2019 23:01   Заявить о нарушении