Приятное пожелание

Вчера,на Днюху мне пожелали тёплого моря.
Я вскользь прочла пожелания.
А утром просыпаюсь и сразу это пожелание тёплого моря всплывает в памяти.
Море далеко.
Но я мысленно ступаю в него.
И ,о -чудо! Оно действительно тёплое.
Становится приятно и радостно.
Море-тёплое, для меня!
Захожу по песку,захожу всё глубже и глубже.И вот я уже плыву.
Море обнимает меня.
Тепло ,приятно,уютно.
И сердце наполняется радостью.
Радость единения с морем.
Я чувствую себя частью моря,частью вселенной...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →