Загробно - заоблачные мысли Вити Семечкина

 Зачем я там нужен в облаках этих розовощеких Богу ? Думал , Витя . Вот чертям я наверное больше  сгожусь , я ж сварщик  ,  слесарь . Котлы у них чертовски прочные ,  но варка вечная и всеж какой течь да даст  ,  а тут я с автогеном , - Витя Семечкин  .  А у Бога чистота  ,  уют не носки где в угол засунуть не пером пописать  .  И начал наш Виктор становиться хамом - хамелеоновским , забросил и жену и дочь  ,  гудит Витя напропалую  .  Приходит Смерть и так бережно несет Витю до морга  .  Вылез Виктор из своей скорлупы и прямиком в рай . Мораль , мы предполагаем , а Бог располагает . А вот земную жизнь всеж лучше делать по - доброму .


Рецензии
земная жизнь пока в Такой СуетЕ..все ломятся за булочкой хлеба на другой конец города...в мятых трамваях..и пока едут...тут по пути и Нежность и НеоСекс...да много чего...вся жизнь ---на колЁсаХ.

Анатолий Бурматоф   06.07.2017 14:10     Заявить о нарушении
Мы себе придумали гиро скутер и планшет . Точнее наше мышление породило для детей наших одиночество , гиро - мобило . Наушники , два колеса одиночества и планшет мышления . Пару лет и мы эпоха 68 - 69 для эры 96 станем как груз 200 . Но только мы сможем понять и белое и красное и очень красное , мы понимаем все и всех , мы гении земной цивильности . Виват ! Я через бабушку знаю царя , через прадеда белую гвардию , через деда фронты , через мать Целину и больницу Изнутри , через папу забой , проходку , бакал жигулевского на старом базаре и Донбасс . Такого отрыва от производства как сейчас у нас с детьми давно не было , поэтому я беру своего сына и дочь с собой в трамвай и мотаю круги истории в обратном направлении .

Геннадий Штогрин   06.07.2017 17:20   Заявить о нарушении
ну вообще Оч. Понятно,у меня сын--ему двадцать лет--он умеет делать сабли и арбалеты ,разбирать велосипед и собирать...но другие пацаны --ничего не умеют---говорят многих--папы не пускают в гараж.

Анатолий Бурматоф   06.07.2017 17:51   Заявить о нарушении
Все в нас , мы вымя мира ) . Думаю не ссать по углам это уже многого значит , ну как пример )

Геннадий Штогрин   06.07.2017 18:06   Заявить о нарушении
ссать можно везде
туалетов нет нигде и НИКОГДА их нет
а пиво заставляют менты продавать
порошковое пиво
и ВСЕГДА...Заставляли...продавать
виновен ВСЕГДА--тот кто продал.
и Только он один.
пулю ему в лоб
и всю семью
на Колыму.

Хранитель Хаоса   08.07.2017 02:35   Заявить о нарушении