Даже если ваш кот свинья
Жрать давай, нет, этот корм мне не нужен, он уже со вчерашнего вечера в миске лежит, сама несвежий ешь. Утром положила? А я не видел, вот при мне насыпь, а старый, вон, собакам отдай, они все слопают, не баре.
Дай воды, воды дай!!! Нет, в миске тоже с вечера налита, не буду такую пить, в миске пусть собаки лакают, а ты мне кран открой. Да, ты открыла, я увидел, отвернулся и стал смотреть в окно, вот такой я загадочный. Да, загадочный, а не дол****, как ты меня назвала. Опять открой, так и быть, попью. Да, пью медленно, да, наслаждаюсь. Ну и что, опоздаешь на работу, котик дороже. А работа не волк.
Ну и что, бросился тебе вчера под ноги, ну да, ты чуть не упала, правда и слово другое произнесла, но что с тебя, глупой бабы, взять то? Ну привиделось мне что-то. Что именно - не помню. Нет, не метался как какашка в проруби, просто метался. Ни с того, ни с сего, имею полное право. Я мстю и мстя моя страшна, Барсика или Мурзика я бы стерпел. Это тебе за Галоперидола.
Да, громыхал дверью ванной, да, аж машина стиральная дребезжала,да, час ночи, машина моя, я на ней иногда сплю, а иногда и в ней сижу, я Гагарен!
Да, пытался разбудить собак, ну и что что 2 часа ночи? В это время спят только...ну не знаю, кто спит в это время, ещё не придумал. Хотел играть, общаться, хотел им что-нибудь приятное сделать.
Да, ты меня искала, звала, звала, переживала, а я в это время сидел в шкафу. Ну и что? Да, прошмыгнул, а ты учись открывать дверцу и смотреть вниз. Я везде! Ну, ругалась ты потом нехорошими словами, вроде иностранными, ну перестирывала всю одежду, орала что-то вроде " Кошаком несёт!" Почемуйта? Я просто писать хотел, я не виноват. Да, молча сидел, да не мяукал и не просился выйти. Разведчики себя не выдают!!!
Нет, туалет в лотке для неудачников! А я удачник. Ну и что, да, чаще всего на пелёнке, а иногда ищи. Это квест. Ну ведь интересно же! Ты пять лет со мной борешься, и кто из нас неудачник?
Продолжать не буду. Ты на работу, я спать.
Господи, не дай мне дать ему пинка когда он сидит перед открытым окном.
Я же так его люблю. Вопреки всему.
Свидетельство о публикации №217070700416
Владимир Шаповал 11.07.2017 17:02 Заявить о нарушении