Шажок в сторону

Шажок в сторону,
А там нет тропы,
Где только тупик,
И нет рельсов
К покосившемуся вагону.

И туда не идут поезда,
И только кромешная пустота,
Где нет перронов,
Даже заводов.

А что тогда есть?
Да ничего-дыра,
Бесформенное пространство,
Иль может нора?

И что же есть куда спрятаться,
И отсидеться,
Как и шажок в сторону,
Но теперь не отвертеться.


Рецензии
Неприятное стихо, в плане что заставило пережить муки души в дыре))

Елена Дударева   14.07.2017 10:42     Заявить о нарушении
Доброго дня! Большое спасибо.
С наилучшими пожеланиями, с теплом и уважением-

Ирина Одарчук Паули   14.07.2017 11:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →