Песня про огурец. шутка

Напилися бабы...
Нажралися водки...
"Ой ! В жизни всё плохо" !
Терялись мысли...
И голые танцы...
Напевные песни,
А долюшке женской
Запели они :
"А где тот мужчина? "...
"Плечом кто поддержит? "...
"Наверное, их нету!"...
"Давно все изчезли! "...
Заплакали бабы
И выпивши водки...
Пошли все домой.
Когда мужики их
Проснулись с запоя
На скатерти грязной
Лежал - ...огурец...
В сей песни морали
Нисколечко нету:
Закусывать водку-
Котлетою надо !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →