Как качественно спрятать труп

   Как то , я лежал в одной палате с настоящим подполковником. Мне в той больнице собирали   ногу , которую я сломал , прыгая с телефонной будки в Амстердаме. Подполковник лечил трещину на попе, которая образовалась после аварии. Но у меня сложилось стойкое подозрение, что скрывался от лап правосудия , ждал пока рассеются круги от аварии которую он совершил .

  Подполковник был разговорчив и помимо баек , о своем героическом прошлом, о том как он в одиночку брал банду Черной выдры,  и вывел на чистую воду мэра взяточника, он еще, помимо всего прочего,   рассказал о том , как качественно спрятать труп чтобы все было шито крыто.

Пилить на части и прятать в мусорных баках это не лучший вариант.  Делать бетонные сапоги и топить труп не снимая вновь изготовленной обуви  в Фонтанке - то же идея ни айс.

Так вот самый лучший способ спрятать труп , по словам подполковника - это известка! Обычная, по  три рубля за килограмм. Гасишь в ванне совместно с недвижимостью от которой нужно избавится и через несколько дней открываешь пробку и сливаешь в канализацию.
Зы. Можно и деревья побелить


Рецензии