В любви...

В любви всегда лишний - третий
Не нами начался свет:
Поэтому солнце и светит,
Хоть вместе давно нас нет.

Свежи только воспоминания,
А столько уж минуло лет!
Осталось здесь всё, как ранее,
Да только тебя со мной нет.

К тебе обратиться с вопросом
Хочу много-много лет,
Но не отыщу способ:
Тебя со мной рядом нет!

С другой провожаешь закаты.
Теплом её ты обогрет...
И жизнь у тебя "в шоколаде" -
Вот только меня с тобой нет.

Ничто не известно заранее:
Что - польза, а что - во вред!
Пока есть одно достояние:
Нас вместе с тобою нет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →