Очки

Моя близорукость во благо. Что вижу я в очках - мир красок, четких линий, ямы, ухабы, опасность, лица, эмоции... Мир в его многообразии и великолепии. Что вижу я без очков - размытость мира, но жизнь в её полноте. Без очков обнажается жизнь. Понимаю, что вокруг иллюзия.


Рецензии
Стоит надеть очки , как вижу все недостатки. А сняв их , улыбаюсь - всё нормальненько , размытенько и не тревожненько.
Спасибо , с улыбкой Ваша землячка.

Лора Шол   12.12.2017 22:00     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв! Приятно видеть у себя на огоньке!)

Надежда Попова 4   13.12.2017 06:01   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →