Робот, которому грустно, и Робот, которому весело

    – Привет, робот.
    – Привет, робот.
    – Как прошёл день?
    – Мне было грустно.
    – Это очень весело.

    Некоторое время роботы стояли друг напротив друга в абсолютном молчании.

    – А как твой день?
    – Мне было весело.
    – Это очень грустно.


Следующий диалог: http://www.proza.ru/2017/07/13/469
Предыдущий диалог: http://www.proza.ru/2017/07/12/553


Рецензии
Пусть последние робото-люди
__Китай-Чжу-демонстрации__
______перенимАют________,
ибо совершенно безлИцые...,
а значит и безлицерАдостные...

Артур Живаго   27.02.2026 03:57     Заявить о нарушении
На это произведение написана 41 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →