Одинокие

Почему мы с тобой одинокие?
Не сумели семью сохранить.
Наши чувства ведь были глубокие,
Так зачем же кого-то винить?

Разлучили нас и расставания,
И нелепые ссоры в быту,
Что усилили наши страдания,
Погубили о счастье мечту.

И теперь я в глубоком отчаяньи –
Тяжело одинокою быть.
И живу каждый день я мечтанием,
Что меня ты не смог позабыть.

Я хочу вновь услышать шаги,
Мне до боли сердечной знакомые.
Я  к твоей прикипела  б груди
И в глаза б посмотрела бездонные…

Но сейчас мы с тобой одинокие,
Не сумели друг друга простить,
Только  время, бездушно-жестокое,
Продолжает за глупость нам мстить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →