Судебные приставы - незаконное формирование

Президенту РФ 
http://letters.kremlin.ru/

Генпрокуратуру РФ 
http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/

ФСБ РФ 
http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm

СК РФ 
http://sledcom.ru/reception

МВД РФ 
https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main


Указ Президента РФ от 09.03.2004 N 314 (ред. от 07.12.2016) "О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти"

13. Образовать:

Федеральную службу судебных приставов, передав ей функции Министерства юстиции Российской Федерации по обеспечению исполнения решений судов и других органов, установленного порядка деятельности судов, за исключением функций по принятию нормативных правовых актов в установленной сфере деятельности;

26. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением:

положений настоящего Указа в отношении Министерства Российской Федерации по налогам и сборам, Федеральной службы железнодорожных войск Российской Федерации, Государственной технической комиссии при Президенте Российской Федерации, Федеральной службы исполнения наказаний, Федеральной регистрационной службы, Федеральной службы судебных приставов, Федеральной таможенной службы, которые вступают в силу после вступления в силу соответствующих федеральных законов;

Федеральных законов  "О судебных приставах" после 09.03.2004г. не издано.

Соответственно требования, распоряжения, решения, исполнительные документы (исполнительные производства) судебных приставов не имеют юридической силы и являются ничтожными.



Статус гражданина РФ, как равноправного субъекта РФ, признан постановлением Конституционного суда РФ № 19-П от 18.07.2012г. - действующим.

ст. 3 ч. 2 Конституции РФ: «Народ осуществляет свою власть непосредственно, а так же через органы государственной власти и органы местного самоуправления».

ст. 32 ч. 1. Конституции РФ «Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей».

Ст. 18 Конституции РФ: «Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием».


На основании этого

ТРЕБУЮ:

Пресечь ношение оружия сотрудниками этого незаконного формирования.



От одного меня это письмо будет просто проигнорировано получателями его.
Кто хочет навести порядок в стране, подключайтесь и от себя отправляйте его, без сообщения кому будет ещё направлено оно.


Рецензии