Письмо из Крыжополя

Одной женщине, с виду благопристойной и воспитанной, пришло таинственное письмо из… города с очень странным названием. Призадумалась несчастная: что может значить сие? «Возможно, намек, что жопа в мэнэ крывая?» – пришла мысль в виде версии. Будем посмотреть. Сняла трусы, взглянула в зеркало: нет, нормальная, как у всех. Решила в выходные, в субботу, сходить к гадалке: может быть та объяснить сумеет, прольет свет так сказать.

Утром рано встала, поехала к гадалке в соседнюю деревню. Но ворожба лишь смеялась в ответ. Что за напасть? Обиделась на нее женщина, огорчилась на такой поворот событий, это повергло ее в уныние, расстроилась она, загоревала, заплакала и… пукнула.  А в понедельник даже на работу опоздала на четыре минуты, отделавшись выговором от начальника.

…Но уже во вторник выход был найден. Он был прост, как и все гениальное. Женщина развела в огороде костер, будто бы для того, чтобы сжечь опавшие с деревьев листья, старый компост и хлам из сарая и… бросила в этот костер (не вскрывая) то самое письмо вместе с фотографиями маньяка Чикатило, которые в нем находились.


Рецензии