Синдром отличницы

       Похоже, что у России - синдром отличницы. Ведет себя примерно, соблюдает все законы, всем понравится хочет, а окружающие как-то недолюбливают. То ли завидуют, то ли за человека не считают.

       Не то, что Америка. Ведет себя как непутевый двоечник. Ни с кем не считается, чуть что - кулаки в ход пускает. И окружена, как школьный хулиган, бандой мелких подхалимов, которые любые действия вожака принимают одобрительно и с уважением.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →