Звезды
-Посмотри наверх. Они вроде бы и светят, но уже мертвы. Она взглянула на две звезды расположенные друг напротив друга.
- Мы последнее мгновение жизни двух этих космических тел, хоть и проживаем не первую земную жизнь.
Сколько себя помню, ты всегда отдалялась, когда я пытался приблизиться к тебе. Отталкивала когда я дотрагивался до твоей кожи, смеялась, когда я плакал, делала мне больно, когда мне было хорошо.
- Но знаешь что?
- Что?
- Я не могу без этого существовать, пусть это звучит абсурдно, но если тебя не будет, не будет и меня. Ты жизнь моя. И как бы я не пытался, я не смогу изменить этот закон. Это как гравитация, ты её не видишь, но она есть и ничего с этим не поделаешь.
Так что, бесконечный цикл ****ия тобой моего мозга, будет продолжаться.
Она рассмеялась. Тихо, негромко, как раз в мотив для такого спокойного летнего вечера. Нежно обняла его, обвив руками его талию и сказала: - Дурачок ты мой, что тебе только в голову не придёт.
Поцеловала его в щеку, и они устремили свой взгляд в бесконечную ночную темноту космоса, где всё так же продолжал свой путь свет от уже давно умерших звезд
Свидетельство о публикации №217071701667
С новосельем на Проза.ру!
Приглашаем Вас участвовать в Конкурсах Международного Фонда ВСМ:
См. список наших Конкурсов: http://www.proza.ru/2011/02/27/607
Специальный льготный Конкурс для новичков – авторов с числом читателей до 1000 - http://www.proza.ru/2017/07/13/1502 .
С уважением и пожеланием удачи.
Международный Фонд Всм 04.08.2017 10:35 Заявить о нарушении