***

Я принца жду....а не идёт зараза!!!
Помыла брюхо с мордой я....три раза!!!
Ну,поцелуй меня - хочу принцессой стать...
Устала я по кочкам целый день скакать...
Что посоветуете ей? Ждать или не ждать?


Рецензии
Пора ей из болота вылезать,
Лягушкой- путешественницей стать.
Иначе, кроме лешего и водяного,
Ей прынца будет не сыскать.

Ольга Ацегейда   21.07.2017 22:12     Заявить о нарушении
Должны найти её,а не она.
Так воспитали ёё предки,
Но только не сказали ей они,
Что принцы в наше время очень редки...

Мерита Ляминенкайнен   24.07.2017 20:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →