Внутреусобица2

Забыл земное очертания.
Я где-то в сумрачном лесу.
Хожу я днём без всякого страдания.
Наощупь ем и пью слезу.

Как коршун, вьётся, хочет укусить,
И не даёт взойти по утро,
Мой бес приманенный! Мне чудно.
Не ранит, и даёт мне "пить".

Из рога изобилия стихи.
Они нужны мне - никто другой.
Поэтому они легки,
Но занята я лишь собой.

Поэтому судите строго,
Но личное пространство я должна иметь?
Писать годами могу много.
О, сколько я должна терпеть?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →