им досталось счастье

Читаешь порой какой-нибудь паблик: все мы - монстры, тираны.  Душу сломали, растоптали, убили, крылья вырезали. Умерли вы все после нас. Зачитаешься некрологов по вчерашней любви. А те женщины, которые счастливы, те, которые не сидят сутками в интернете и не пишут сопливых агрессивных или слезных постов, они живут-то чем и с кем? Или просто им досталось счастье, потому что они не выли и не ныли, не требовали и просто они ЖЕНЩИНЫ?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →