Иногда

12.03.2017

Иногда есть благодарность неизвестно кому и неизвестно - за что. И это обретение - благо великое есть.

И иногда стоит остановиться, чтобы глянуть вокруг, чтобы увидеть - кому и за что.

И тогда появится ещё одна благодарность. Благодарность себе за то, что хватило силы духа и обретенного покоя. Чтобы ещё одним утром открыть глаза и увидеть, что мир - прекрасен.
И согласиться с этим.


Рецензии
Я вот бесконечно благодарен Тебе. За что? Сама знаешь... Мои самые добрые пожелания -

Владимир Чадов   19.07.2017 16:26     Заявить о нарушении
Спасибо.)

Южный Ветер   19.07.2017 21:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →