Я прильнула, прижалась, коснулась... Романс

======================================


Я прильнула, прижалась,
коснулась, проснулась, оттаяла.
На губах, на плечах, на тебе
легкий след я оставила.

И теперь мы с тобой,
как две капли, две ветки, хранимые
Богом, миром, судьбой,
мной – тобой, тобой – мной, - неразрывные.

Вместе свиты, обвиты,
сплетены, перевиты и скручены;
Вместе связаны небом,
обвенчаны жизнью, обручены.

И теперь мы с тобой
неразрывны.
В весне мы и в лете.

И обнявшись, целуясь,
скрестившись, так нежась,
Живем мы на свете.



                2008г.

====================================


Рецензии
И так крепким узлом
Всю жизнь с любовью и добром!

С теплом Вера и добром!

Владимир Чугай   28.08.2017 20:18     Заявить о нарушении
Большое Вам спасибо, Владимир!

Доброго вечера!
Вера.

Липа Тулика   29.08.2017 18:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →