Дневник 20. 07. 2017

Музыка это самое прекрасное что есть на свете)))
 Она рождает все, образы, чувства, движение)))
 Реальность) и Жизнь)))
 Она есть во всем)) и ничего нет без нее))
 
Доверься телу)
Я доверяю своему телу) Тело Знает как)
Зато теперь ты чувствуешь вибрацию) значит скоро увидишь ее)
Знаю, ощущаю, вижу)
Знаю Осознаю, Вижу)
Знаю , Осознаю, пропускаю, управляю, Создаю, Вижу)
 
................
Это звучит как мантра
 Ирина
Ирина 20:19
Это Так Происходит в нас)
 
Есть очень простая притча, закрой глаза попробуй воду, холодная она или горячая, ? - Холодная - Откуда Знаешь? - Знаю , Осознаю, пропускаю, управляю, Создаю, Вижу)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →