Непостижимые женщины
Однажды она была застукана за порчей замка домофона на входной двери многоквартирного дома, где проживала.
- Как вам не стыдно, что вы делаете, зачем? – возмутились жители дома, которые никак не могли поймать злоумышленника, который регулярно выводил замок из строя.
- Если на лестнице на меня нападет незнакомый мужчина, то я не смогу быстро убежать! - парировала женщина. – Понимаете? Дверь-то будет закрыта!
- Но если она будет открыта всем, кто на вас хочет напасть - это будет еще проще! – постарались убедить её соседи, наивно полагая, что здоровая логика поможет решить вопрос раз и навсегда
Но ни тут-то было. Женщина продолжала портить замок. Ее стыдили, ее убеждали, с ней ругались. Даже попытались всучить счет за починку сломанного замка. Впустую.
Мечта женщины встретить незнакомого мужчину с целью насилия все не сбывалась и не сбывалась.
Свидетельство о публикации №217072000666
Стар618 25.03.2018 19:40 Заявить о нарушении