Я вновь пришёл к родной могиле...

Я вновь пришёл к родной могиле,
Где памятник, цветы и имена,
Где слёзы падают от горького бессилья
И где ты пьёшь печаль сполна.
 
 
Я не приемлю те могилы,
Которые равняются с землёй,
Где нет цветов
И нет надгробий,
И даже нет крестов.
 
 
Я вновь пришёл в сиреневую кущу,
Где кладбище – отдушина людей,
Где слёзы облегчают душу
И где становишься умней.
 
 
2009
 
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →