Красота

Я преклонюсь перед природой,
пред первозданной красотой.
Мне хочется сказать тебе:
-Поклон  Земле,поклон мой небесам,
поклон лесам,поклон реке,
поклон Светилам и траве,
поклон всей необычной красоте.
И даже неожиданной грозе-.
Какое счастье видеть эту красоту,
вплотную с ней соприкоснуться,
с ней в ритм дышать и вечно с нею быть,
как в сказочном и необычном сне,
и ни когда бы от него мне не очнуться,
и с этой красотою рядом вечно  жить.


Рецензии
Погрязли мы в заботах и в быту,и не замечаем природы красоту.

Людмила Шевелева 2   30.04.2020 02:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →